Корзина
8 отзывов
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1490нм

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1490нм

324 804 Тг.

В наличии
Купить
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1490нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1490нм
324 804 Тг.
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 (707) 318-59-86
  • +7 (707) 318-59-86
  • +7 (727) 346-93-88
Узнать партнерские цены
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 (707) 318-59-86
  • +7 (707) 318-59-86
  • +7 (727) 346-93-88
Узнать партнерские цены
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +7 (727) 346-93-88
    • Адрес:
      ул. Аль-Фараби 95, ЖК "Аэлита", оф. 115, 116, Алматы, 050000, Казахстан
    • Email:
      sale_3@access-group.kz

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1490nm , дальность до 40км (до 14dB).

Артикул: SNR-SFP+C49-40

 10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1490nm;
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • EML лазер, PIN приемник;
  • Duplex LC ― connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -0.5.. 4dBm;
  • Чувствительность приемника -14.5dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet Interconnect;
  • 1000 Base-LX Ethernet;
  • Other links
Характеристики
Основные
Страна производитель Китай
Тип SFP+
Тип системы CWDM
Длина волны 1490.0 (нм)
Скорость передачи данных 10.3 (Гб/с)
Рабочая дистанция 40.0 (км)
Режим горячей замены Да
Напряжение 3.3 (В)
  • Цена: 324 804 Тг.
Отзывы о товаре

Отзывов пока нет, будьте первыми!

+7
727
346-93-88
Access Store
050000КазахстанАлматыул. Аль-Фараби 95, ЖК "Аэлита", оф. 115, 116
Карта
social-icon
Loading...